Anno | Vincitori | Secondi | Terzi |
1934 (1) | Willy Funda & Hans Pützfeld | Willy Falck Hansen & Willy Rieger | Albert Billiet & René Martin |
1934 (2) | Willy Falck Hansen & Viktor Rausch | Adolphe Charlier & Mogens Danholt | Willy Funda & Hans Pützfeld |
1936 (1) | Albert Billiet & Werner Grundahl Hansen | Adolphe Charlier & Roger Deneef | Willy Falck Hansen & Cor Wals |
1936 (2) | Jan Pijnenburg & Frans Slaats | Albert Billiet & Kamiel Dekuysscher | Werner Grundahl Hansen & Cor Wals |
1937 | Kees Pellenaars & Frans Slaats | Albert Billiet & Albert Buysse | Louis van Schijndel & Frans van den Broeck |
1939 | Karel Kaers & Omer De Bruycker | Werner Grundahl Hansen & Bjorn Stieler | Kees Pellenaars & Frans Slaats |
1940-50 | non disputata |
1951 | Kay Werner Nielsen & Oscar Plattner | Alvaro Giorgetti & Ove-Claus Hansen | Emile Gosselin & Evan Klamer |
1952 | Lucien Gillen & Kay Werner Nielsen | Alvaro Giorgetti & Ib Laursen | Marcel Bareth & Otto Olsen |
1953 | Lucien Gillen & Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer & Kay Werner Nielsen | Lucien Acou & Achiel Bruneel |
1954 | Lucien Gillen & Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer & Kay Werner Nielsen | Sydney Patterson & Alfred Strom |
1955 | Evan Klamer & Kay Werner Nielsen | Dominique Forlini & Georges Senfftleben | Lucien Gillen & Ferdinando Terruzzi |
1956 (1) | Dominique Forlini & Georges Senfftleben | Gerrit Peters & Gerrit Schulte | Evan Klamer & Kay Werner Nielsen |
1956 (2) | Lucien Gillen & Gerrit Schulte | Reginald Arnold & Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer & Kay Werner Nielsen |
1957 | Fritz Pfenninger & Jean Roth | Reginald Arnold & Ferdinando Terruzzi | Lucien Gillen & Kay Werner Nielsen |
1958 | Emiel Severeyns & Rik Van Steenbergen | Palle Lykke Jensen & Kay Werner Nielsen | Fritz Pfenninger & Jean Roth |
1959 | Palle Lykke Jensen & Kay Werner Nielsen | Emiel Severeyns & Rik Van Steenbergen | Reginald Arnold & Ferdinando Terruzzi |
1960 | Emiel Severeyns & Rik Van Steenbergen | Walter Bucher & Fritz Pfenninger | Palle Lykke Jensen & Kay Werner Nielsen |
1961-75 | non disputata |
1976 | Graeme Gilmore & Dieter Kemper | Albert Fritz & Wilfried Peffgen | Günther Haritz & René Pijnen |
1977 | Ole Ritter & Patrick Sercu | Albert Fritz & Wilfried Peffgen | Roman Hermann & René Pijnen |
1978 | Donald Allan & Danny Clark | Wilfried Peffgen & Ole Ritter | Gert Frank & René Pijnen |
1979 | Gert Frank & René Pijnen | Donald Allan & Danny Clark | Patrick Sercu & Kim-Gunnar Svendsen |
1980 | Albert Fritz & Patrick Sercu | Donald Allan & Danny Clark | Roman Hermann & Horst Schütz |
1981 | Albert Fritz & Patrick Sercu | Gert Frank & Hans-Henrik Ørsted | Roman Hermann & René Pijnen |
1982 | René Pijnen & Patrick Sercu | Albert Fritz & Dietrich Thurau | Gert Frank & Hans-Henrik Ørsted |
1983 | Gert Frank & Patrick Sercu | Danny Clark & Hans-Henrik Ørsted | Albert Fritz & René Pijnen |
1984 | Albert Fritz & Dietrich Thurau | Gert Frank & Hans-Henrik Ørsted | Josef Kristen & René Pijnen |
1985 | Gert Frank & Hans-Henrik Ørsted | Danny Clark & René Pijnen | Josef Kristen & Henry Rinklin |
1986 | Danny Clark & Anthony Doyle | Gert Frank & René Pijnen | Roman Hermann & Hans-Henrik Ørsted |
1987 | Danny Clark & Anthony Doyle | Roman Hermann & Josef Kristen | Jørgen Vagn Pedersen & Jesper Worre |
1988 | Roman Hermann & Hans-Henrik Ørsted | Danny Clark & Anthony Doyle | Jørgen Vagn Pedersen & Jesper Worre |
1989 (1) | Danny Clark & Urs Freuler | Anthony Doyle & Michael Marcussen | Dan Frost & Roman Hermann |
1989 (2) | Danny Clark & Jens Veggerby | Volker Diehl & Roland Günther | Sigmund Hermann & Michael Marcussen |
1991 | Danny Clark & Jens Veggerby | Pierangelo Bincoletto & Bruno Holenweger | Adriano Baffi & Rolf Sørensen |
1992 | Danny Clark & Urs Freuler | Étienne De Wilde & Constant Tourné | Pierangelo Bincoletto & Jens Veggerby |
1993 | Rolf Sørensen & Jens Veggerby | Danny Clark & Anthony Doyle | Pierangelo Bincoletto & Étienne De Wilde |
1994 | Kurt Betschart & Bruno Risi | Jens Veggerby & Étienne De Wilde | Urs Freuler & Bjarne Riis |
1995 | Danny Clark & Jimmi Madsen | Rolf Sørensen & Jens Veggerby | Étienne De Wilde & Urs Freuler |
1996 | Kurt Betschart & Bruno Risi | Silvio Martinello & Marco Villa | Jimmi Madsen & Jens Veggerby |
1997 | Jimmi Madsen & Jens Veggerby | Silvio Martinello & Marco Villa | Danny Clark & Matthew Gilmore |
1998 | Silvio Martinello & Marco Villa | Jimmi Madsen & Jens Veggerby | Kurt Betschart & Bruno Risi |
1999 | Tayeb Braikia & Jimmi Madsen | Étienne De Wilde & Andreas Kappes | Silvio Martinello & Jesper Skibby |
2000-01 | non disputata |
2002 | Matthew Gilmore & Scott McGrory | Jimmi Madsen & Michael Sandstød | Kurt Betschart & Bruno Risi |
2003-04 | non disputata |
2005 | Jimmi Madsen & Jakob Piil | Robert Slippens & Danny Stam | Matthew Gilmore & Marco Villa |
2006 | Robert Slippens & Danny Stam | Kurt Betschart & Franco Marvulli | Giovanni Lombardi & Jimmi Madsen |
2007 | Franco Marvulli & Bruno Risi | Jakob Piil & Alex Rasmussen | Peter Schep & Danny Stam |
2008 | Franco Marvulli & Bruno Risi | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Iljo Keisse & Danny Stam |
2009 | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Peter Schep & Danny Stam | Franco Marvulli & Bruno Risi |
2010 | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Robert Bartko & Iljo Keisse | Franco Marvulli & Bruno Risi |
2011 | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Marc Hester & Jens-Erik Madsen | Léon van Bon & Danny Stam |
2012 | Marc Hester & Iljo Keisse | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Robert Bartko & Leif Lampater |
2013 | Lasse Norman Hansen & Michael Mørkøv | Leif Lampater & Luke Roberts | Franco Marvulli & Jesper Mørkøv |
2014 | Robert Bartko & Marcel Kalz | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Marc Hester & Leif Lampater |
2015 | Michael Mørkøv & Alex Rasmussen | Christian Grasmann & Jesper Mørkøv | Leif Lampater & Marcel Kalz |
2016 | Jesper Mørkøv & Alex Rasmussen | Kenny De Ketele & Moreno De Pauw | Andreas Graf & Andreas Müller |
2017 | Lasse Norman Hansen & Michael Mørkøv | Kenny De Ketele & Moreno De Pauw | Yoeri Havik & Wim Stroetinga |
2018 | Kenny De Ketele & Michael Mørkøv | Moreno De Pauw & Yoeri Havik | Marc Hester & Leif Lampater |
2019 | Kenny De Ketele & Moreno De Pauw | Michael Mørkøv & Oliver Wulff Frederiksen | Matias Malmberg & Yoeri Havik |